Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:58
Оценки сообщений: 0

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Алена »

Здравствуйте!
Очень рада, что нашла этот сайт. Мы с мужем уже около 10 лет посещаем нудистские пляжи (зимой бани), но компания у нас очень маленькая. Хочется найти новых знакомых! :)



Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Валерий12345 »

Всем привет!!!! "Нудить без девчины -признак дурочины" Ребят почему вы без пары и хотите собрать какую то компанию????? А одними мужиками будет похоже больше на.......)))

Олег строгий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Олег строгий »

согласен. но, сейчас я, например, без супруги, она на отдыхе. так что, сидеть дома? и таких может быть сейчас много, у многих жены на курортах и ходят на такие пляжи, а здесь стесняются. так что с такими делать?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Виктор Жук »

Олег строгий писал(а):согласен. но, сейчас я, например, без супруги, она на отдыхе. так что, сидеть дома? и таких может быть сейчас много, у многих жены на курортах и ходят на такие пляжи, а здесь стесняются. так что с такими делать?
Если у вас доверительные отношения с супругой, то она сама всё расскажет. Достаточно слегка подтолкнуть разговор на нужную тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Валерий12345 »

Олег строгий писал(а):согласен. но, сейчас я, например, без супруги, она на отдыхе. так что, сидеть дома? и таких может быть сейчас много, у многих жены на курортах и ходят на такие пляжи, а здесь стесняются. так что с такими делать?
Мне кажется у кого супруга сейчас на отдыхе таких здесь немного и думаю она не одобрила бы поход мужа на пляж в свое отсутствие в принципе.А также интересно поставлен вопрос,там где то на курорте человек может позволить себе искупаться без ничего,а здесь стесьняется,какая разница непонятно????? И даже если предположить что это так,то пускай будет в купальнике,а супруг сами понимаете......

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Виктор Жук »

Ну не знаю. Когда моя жена в экспедициях, я даже не заморачиваюсь на этом вопросе. Иду на н-пляж спокойно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Валерий12345 »

Всем привет!!! Сейчас после рабочего дня летим на Сакмару через мост на п Покровку где был пост на левую сторону,обстановку незнаем,но местечко может быть найдем!!! Пары догоняйте,Лада Калина синяя ,номер 89......

Ика

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Ика »

Познакомлюсь с нудистами из Оренбургской области, может, получится куда-то съездить, подскажите, где наши места обитания?))) против симпатичного и застенчивого нудиста-одиночки тоже не против :Подмигиваю

Олег строгий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Олег строгий »

Ика писал(а):Познакомлюсь с нудистами из Оренбургской области, может, получится куда-то съездить, подскажите, где наши места обитания?))) против симпатичного и застенчивого нудиста-одиночки тоже не против :Подмигиваю
Привет! давай попробуем. я с удовольствием составлю компанию на пляж

Олег строгий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Олег строгий »

Виктор Жук писал(а):Ну не знаю. Когда моя жена в экспедициях, я даже не заморачиваюсь на этом вопросе. Иду на н-пляж спокойно.

Я тоже. иду спокойно один.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение ДРУГ-7 »

Валерий12345 писал(а):Всем привет!!!! "Нудить без девчины -признак дурочины" Ребят почему вы без пары и хотите собрать какую то компанию????? А одними мужиками будет похоже больше на.......)))
:Привет: У нас одни мужики несколько лет на одном и том же месте собирались и ни кто
себя дурачиной не считал. Потом и дамы подтянулись. Соседки бабуськи правда называли
нас голубыми. Мол, видишь у них на баб не встает, значит- голубые! :Улыбаюсь:

Олег строгий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Олег строгий »

ДРУГ-7 писал(а): :Привет: У нас одни мужики несколько лет на одном и том же месте собирались и ни кто
себя дурачиной не считал. Потом и дамы подтянулись. Соседки бабуськи правда называли
нас голубыми. Мол, видишь у них на баб не встает, значит- голубые! :Улыбаюсь:

У нас тоже такое было, мы их стесняли, мы их и спросили: "Что, голых мужиков не видели?" Они конечно видели, и не стали на нас обращать внимание

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Валерий12345 »

Пока собирались и лето как бы кончилось.....ребят собирайтесь и встречайтесь одними мужиками,ведь никто не против,просто зачем разводить палемику и убеждать всех что это норма....где у одного жена все лето в отпуске,а у другого в экспедиции с белыми медведями пол года...понимаю собраться в бане мужиками ,попариться и попить пива,а вот быть на пляже в компании голых мужиков это для нас не норма....еще раз доказывает что Оренбург это большая деревня и до нудизма здесь далеко..удачи всем

Олег строгий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 42
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Олег строгий »

Опять жара! Опять пора на пляж! Кто со мной?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Валерий12345, я Вас вполне понимаю и особенно Вашу супругу,
которая не хочет одна загорать среди мужчин. Думаю здесь есть 3 варианта:
- познакомиться с семейной парой или двумя и совместно нудить;
- продолжать вдвоем прятаться по кустам;
- попытаться организовать н. пляж.
В последнем варианте приходиться мириться с тем, что основной контингент там, да
и движущая сила, это- мужчины старше 40, часто отставные военные, решившие основные
семейные проблемы. У них больше свободного времени для посещения пляжа, они
сдерживают натиск текстиля.
Познакомьтесь с адекватными парнями, ходите в одно и тоже место и глядишь и ваша
"деревня" станет городом.
Меня тоже смущают парни которым н.пляж нужен только с н.дамами, но поверьте не
все такие. Супруга может сразу и не раздеваться.
С уважением. Удачи.

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение Валерий12345 »

Дорогой Друг,если Вы читали внимательно нашу переписку,то как раз с нашей слабой половинкой проблем как раз и нет....до Вас мы как раз и хотели познакомиться с парами,а также по кустам как бы и не прятались....все равно спасибо за совет....С ув

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
На днях встретили знакомого,он был в Самаре по работе и нам рассказал много интересного,оказывается у них на центральном пляже свободно топлес загарают и даже полностью бывает,может в Самару рванем?)

стаер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение стаер »

Всем Оренбуржцам привет! С женой постоянно ездим на море отдыхаем на нуд пляжах. В Орене была компания отдыхали вместе летом на речках зимой в сауне но разьехались все... Надеюсь здесь на сайте есть живые нудисты, давайте организовываться и устраивать свой отдых :).Готовы влится в сложившиеся коллективы если таковые есть! Всех с новым годом!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение КИВлад »

стаер писал(а):Всем Оренбуржцам привет! С женой постоянно ездим на море отдыхаем на нуд пляжах. В Орене была компания отдыхали вместе летом на речках зимой в сауне но разьехались все... Надеюсь здесь на сайте есть живые нудисты, давайте организовываться и устраивать свой отдых :).Готовы влится в сложившиеся коллективы если таковые есть! Всех с новым годом!
Привет. Если нудите с женой вместе, почему в профиле указал "парень", а не "семья"? К мужчинам-одиночкам многие семейные относятся настороженно и неохотно идут с ними на контакт.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

server858
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: оренбург
Возраст: 33
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение server858 »

давайте здесь что то организуем, а только все здесь писать сообщения могут , а приехать нет ни кого

стаер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение стаер »

хорошее предложение :Улыбаюсь: давайте собирать кворум, кто жив кто хочет и может! Можно начать с проруби в крещение.

стаер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Я: Семья

Есть кто-нибудь из Оренбурга

Сообщение стаер »

Ну вот оказывается все пишут а общаться встречаться и не с кем...

Добавлено спустя 49 секунд:
А в ответ тишина, встречаться не с кем....

Ответить

Вернуться в «Оренбургская область и Оренбург»